Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления- вас не смущает эта надпись при покупке в интернет магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Ага и пришлют ведро вместо соковыжималки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
И назначение товара тоже))))))) То есть мы вас сразу предупреждаем,что вместо айфона вы можете получить кирпич)))))
Хранитель Истины (330530)
иногда это даж бонусом может обернуться. я вот недавно в тырнете газовую плиту Гефест покупала. с автоподжигом,газ-контролем на верх и низ и газовым грилем.
с вертелом-в другой номинации были,моя-нет. а вот поди ж ты- помимо заявленных примочек и вертел неожиданно там нашёлся хоть не очень-то и хотелось))
Мосгаз порадовал тоже-вместо установки назначенной на 10.03- -6.03 сделали
не-а)
верну