Гроссмейстер (8764)

А у Вас было такое , что при оплаченном товаре системы контроля-тревоги срабатывали ?

У меня в Германии очень часто такое было а в других странах ни разу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Было дело ,года два мучился ,купил пальто ,большой магнит при покупке сняли ,а пальто все равно пищало ,только намного позже заметил что ещё один маленький магнитик размером с болт был вшит в подкладку ,а так всегда ,стоило мне пройти в любой магазин ,охранники любопытство ко мне проявляли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
У меня было в "Метро".
Верховный Наставник (247366)
Очень редко.
регулярно клипсы куда нибудь под упаковку всунут, при проверке на кассе она не срабатывает, а на выходе звенит