если человек, которого вы взаимно вычеркнули из своей жизни более пяти лет тому назад, вдруг присылает вам своё эффектное фото с подписью «Привет!»... как бы вы на это отреагировали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97415)
А вдруг что-то случилось?!
Я вежливо отвечу на приветствие и поинтересуюсь, или всё в порядке...
Всё зависит от того, по каким причинам этот человек ушёл из моей жизни. ..Если нужна помощь, буду помогать. .Б-г сказал нам, что надо прощать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Никак.
Верховный Наставник (190825)
а никак..умерла так умерла
Хранитель Истины (296709)
..это не я..я здесь всего 4 месяца!!!
Василий, я бы плюнул в него))
Не дам возможность написать следующее сообщение- как дела
Поэтому никакой реакции не будет))
Верховный Наставник (176772)
Все индивидуально. Твой путь...возможно тебе нужно что-то понять .. Это версия.) Мое моение другое, пытаюсь стать на твою позицию.
Никак.
Понятно же, что-то надо.
Мне ничего не надо.
Следовательно - нет и смысла отвечать .
Хранитель Истины (304863)
О, привет, как дела? Че нового, классно выглядишь, прям валяюсь в обмороке от твоей красоты!!! Че надо?))))

Вот так бы я ответила))))
Ну я стебаться люблю..... Поэтому так

Мне скучно вот это
Умерла, так умерла)))

Чел написал, хотел каких тотэмоций, а возможно ждал игнор.. А тут ты... Ха!!!!))))))
Хранитель Истины (274100)
) немного иначе, но мы снова общаемся с одной такой знакомой. Ну что сказать? Бывают и приятные исключения в таких ситуациях!
Хранитель Истины (427154)
Если хочу возобновить отношения-откликнусь,если нет-заблокирую
Специалист (911)
Терзают меня смутные сомненья... эффектное фото.. привет.. нет ли здесь подвоха, смотри мол, какая я без тебя стала. А вообще я люблю встречаться с женщинами из прошлого.
Верховный Наставник (113340)
"Пока!" - чтобы просто знал настрой. А то потом еще может применить спецэффекты.
Было такое, правда без фото. Человек, которого я вычеркнул из своей жизни как раз за 12 лет до этого, внезапно связался со мной в соцсети и сделал попытку снова сдружиться. Я решил дать ему второй шанс. Сразу скажу - это была ошибка, время его не изменило. Так что если кого-то вычеркнешь, лучше его в свою жизнь и не возвращать.
Хранитель Истины (310088)
надо решить, все ли зажило после расставания, а то получится что соль на раны хочет насыпать, есть такие люди....