Если человеку надоедает работать в одном и том же учреждении через 5-2 лет, это

человеку надо что-то менять в своих отношениях с коллегами, с жизнью или пока есть куда бегать, нехай бежит?))

Пы.Сы. Человек харрроший
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Ну видно тут все для удовольствия работают) Для меня решающий фактор зарплата. Если меня устраивает и позволяет вести образ жизни какой мне нревится, то я никуда рыпаться не буду. Хороший слаженный колектив дорогого стоит, а такие стрикозы на пару лет для работы не очень хорошие кадры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не стоит прогибаться под изменчивый мир
пусть бежит
такие люди называются спринтерами
работодатели их не сильно любят,но ничего не поделаешь
я спринтер,я знаю
Верховный Наставник (140328)
Я предпрочитаю менять место работы,у меня 4работа и 5место
Хранитель Истины (423090)
Вообще-то место работы надо менять не реже, чем раз в 6 лет....Иначе можно мхом обрасти....Развития нет...)))Привет, Оксан!...)))))
если человек в состоянии менять работу каждые 5-2 лет, то очевидно он оооочень востребованный хай меняет, чё тут такого
Наставник (48824)
Зачем себя насиловать? Лучше поменять работу.
Наставник (55405)
Ну я думаю человек ищет себя.
Мне надо было сменить кучу работ, чтоб вот найти ТО, о чем я и мечтала.
Свою работу я просто обожаю.
Хранитель Истины (303272)
Эт я такая))))
Не понимаю, как можно всю жизнь работать в одной организации, этож тоска смертная топтаться на одном месте, приедается)))) я хочу новых впечатлений, новых эмоций, новых знаний, общения с новыми людьми)))
Отношения с коллегами тут не причём)))
Наставник (34417)
Я завидую людям у которых есть возможность менять место работы,всё приедается,с возрастом вообще в рутину превращается,как правило
А я еще себя ругаю за то что через 11 лет на одном месте ,мне эта работа обрыгла и хоца чего то нового. Но ,увы, пока дети растут придется сидеть и терпеть. Человек всегда ищет где ему лучше. Так чтопусть бегает