Читал кое-что в ЖЖ... Лет пять тому назад в интернетах еще попадались нормальнве люди.. Вы скучаете по этим временам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так.слегонца.мне и сейчас еще попадаются.
Хранитель Истины (399828)
Не умею скучать о прошлом.
Мудрец (16163)
Они часто попадались вплоть до киевского переворота. Сейчас заметно поубавилось за счет украинцев, многие из которых перешли в "другую веру"
даа, мы были моложе, интернеты зеленее, а гнойных баттлов вообще не было. сказка )
Хранитель Истины (428577)
Ну вы то наверное и 5 лет назад ругали политиканов и говорили как же здесь скучно . Вот то ли дело еще 5 лет назад и того 10. Тогда да . И трава была зеленая и деда Ленин такой молодой и юный октябрь впереди .
Верховный Наставник (236527)
Досуг мне скучать о всякой ерунде. Даже по вас, светоч наш, не скучаю, хотя уж кто-то, а вы-то достойны...скучания.)))