Есть мнение, что человек «застревает» в возрасте непроработанной психотравмы.

И дальше живет, вроде бы взрослеет, а случись что... что-то, вызывающее в него яркий эмоциональный отклик, человек ведёт себя в соответствии с возрастом, когда он попал в ситуацию, ставшую для него неразрешимой, трудной.

Тебе сколько лет?).. в каком возрасте ты застрял, осознаёшь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну это прям личное-личное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
я застряла в в 15 летнем возрасте наверное.....но я борюсь с этим... при чем всю жизнь...)))))))))
Верховный Наставник (157763)
Лет 13
Верховный Наставник (114481)
Короче ты поставила опыт а теперь морочишь голову чтоб не говорить шо эт значит?
Хранитель Истины (487980)
Не могу сказать,что застряла,но ощущаю себя лет на 35 моложе....
Просветленный (644756)
Давай начнем с тебя. В каком возрасте застряла ты
Хранитель Истины (383142)
Ну прям конкретно цифру не назову,но где-то в подростковом возрасте я застряла)))