В твоем возрасте, что у людей уже есть? а у тебя? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
В моем возрасте у меня есть понимание того, что не стоит оглядываться на людей)) Мало-ли что есть у кого-то, а у меня этого нет)) У меня есть много... а то, чего у меня нет я разбиваю на несколько категорий. Первая - нет, но хотелось бы. Вторая - нет, но обязательно будет. Третья - нет и не нужно... Есть еще одна категория... Нет, и уже, скорее всего, никогда не будет. Если первые три - руководство к действию, то о последней можно только сожалеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет пижамы с губкой Боб((
зато у меня есть дети)))))
Просветленный (637977)
Гемморой))) И у меня есть-я что нелюдь?)))
а у меня ни пижамы,ни халата....даже клизму ни разу не делала)))))
Хранитель Истины (325784)
Внуки...)))Ранние птахи мои друзья и их детишки...)ХАЧУ БЫТЬ БАБУШКАЙЙЙЙ!!!
Хранитель Истины (323866)
Семья, дети, жилье, машина, приличная работа...чо там ещё должна иметь среднестатистическая тётька в моем возрасте? Лично у меня нет никуяшечки...а не, вру. Работа есть.
Советник (3545)
Иметь пижаму с губкой Боб в моем возрасте было бы по крайней мере странно))) А так - все есть, кроме этой пижамки)
Мудрец (10581)
зубки редеют...))))))))))
Верховный Наставник (238533)
У каждого есть своё....а у меня своё))))
Наставник (34608)
Пломбы в зубах и лишний вес.
А у меня нет.
Мудрец (22314)
У меня тоже есть футболки с мультяшными героями.
Мне недавно младший сын сказал :"Мам, как тебе удается в твоем возрасте так здорово выглядеть в этих футболках?"...)
Я так и не поняла - это за комплимент считать можно?))
А еще у меня есть внучка))