Ты понимаешь как ты счастлив что можешь ходить, говорить, видеть и слышать? И твои дети тоже могут и это уже повезло в жизни значит?

Идём в спортзал а то все может круто измениться)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644702)
Я год лежала. Как я понимаю- мало кто понимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Да.
Верховный Наставник (126532)
аха..у нас знакомый 33 лет (не пил, не курил, нервы себе не мотал, сплошной такой ЗОЖ) пришел из спортзала..и умер.. и не один он
ну так благодари Бога, что метеоритов на Землю не посылает и катаклизмов с землетрясениями не устраивает в большом количестве....
Верховный Наставник (170893)
что значит повезло? глаза пластмассовые, сердце наполовину, про зубы не говорю.
хожу со скрипом, вижу в тумане, говорю вроде, и слышу себя слегка... какоё уж тут на хрен счастье?!
не, в спортзал не пойду, лучше пивком побалуюсь!
Верховный Наставник (111963)
пан Ковбой благодарен родителям за здоровье, которое позволило поступить в армию и много лет служить Родине и даже в тяжёлых климатических условиях, и даже участвовать в боевых действиях.
благодаря предоставленному здоровью пан Ковбой сумел выполнить одну из важнейших мужских миссий - защиту Отечества.
великое счастье быть бойцом своей страны.

Верховный Наставник (235914)
Да. Это действительно огромное счастье. Дома и на улице занимаюсь.
Конечно
Это самое важное
Спортом занимаюсь
Дома
Не люблю спортзалы