Может это не патриотично,но в стране у нас детям на лечение денег нет,не говорю уже о взрослых,а вот

спортсменам деньги находятся
Путин поручил премировать недопущенных к Олимпиаде спортсменов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Прекрати свои либерастические выпады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388980)
На чью мельницу воду недоверия льёте???7 Спорт, православие, соборность!!!!
Верховный Наставник (169975)
все правильно поручил
Верховный Наставник (215163)
Это как премировать сотрудников за то,что они просто ходят на работу периодически) Маразм крепчает) Посмотрим ,что будет в начале марта
Хранитель Истины (375208)
ещё лет 25 назад был такой певец-пародист - "есть такой Сергей Минаев... популярный диск-жокей... но его зарплата составляет... составляет!... составляет!..."
Верховный Наставник (111973)
главное, что большинству россиян это нравится.
многие так и говорят: "пусть медицина плохая, зато мы американцам нос утрём"

другими словами: Отморожу уши назло бабушке"
Хранитель Истины (258414)
Считаю, что это возмутительно. Это работа спортсменов, а не подвиг какой-то, не поступок(!), а рядовая деятельность. Это их выбор, за что их премировать?
Верховный Наставник (115398)
И за что не умеющие играть футболисты такие бабки получают.
Наставник (47496)
Движемся в нужном направлении.
Верховный Наставник (126256)
- Дети, мне урезали зарплату!
- Папа, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, теперь вы будете меньше есть!