Неизвестные ракеты в Сирии мочканули базу США, есть пострадавшие, чьи неизвестые ракеты это были(вн?

Американскую военную базу в сирийской провинции Дейр-эз-Зор обстреляли ракетами, есть пострадавшие среди военнослужащих США, сообщают СМИ.

«Ракеты неизвестного происхождения были выпущены по американской базе на месторождении газа Конико на севере провинции Дейр-эз-Зор. Обстрел ... привел к ранениям в рядах американских военных», – цитирует сообщение канала Al-Mayadeen РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251855)
вот пускай представят доказательство что они вообще были эти ракеты )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Байден был неосторожен в оценках. а слово то иногда ранит и калечит. Что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.
Верховный Наставник (123371)
Да они сами споткнулись при чистке ракет, вот и самозапуск получился...
Правильно сделали, что врезали по амеровским оккупантам!
Верховный Наставник (235805)
Могли сами, чтобы Джо с Харрис подставить.
Верховный Наставник (117736)
Янки, гоу хом...
Наставник (74660)
Надо повторить, расширить на другие оккупационные базы США, чтобы ракеты представились получше.
Наставник (93231)
Может это вообще НЛО?