разделяющиеся боеголовки... и волшебные зеркала... за сколько секунд прекратит свое существование США ... ни одной ракеты запущено при этом не будет... включаем мозги... и думаем как такое может произоити... уже в этом декабре ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430184)
Никак. Они что, идиоты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я предлагаю взорвать две водородные бомбы с двух сторон в океане и их смоет цунами