Во время учений в СевЛед0к Американская атомная подводная лодка USS Connecticut столкнулась с нашествием клопов. Кровопийцы подорвали боеспособность субмарины, не давая ее экипажу спокойно жить и работать.Но мы-то знаем-чьи это происки?))

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
конечно знаем..Путин на стерхах мимо пролетал и подкинул коробочку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам лично подсыпал!)
неужели наш разведчик занёс?.. вооот... Ошибка резидента.