Если бы ты знал с самого начала, что будешь какое-то время по-настоящему счастлив, но затем счастье изменит тебе, и это принесет тебе много боли, выбрал бы ты это кратковременное счастье или предпочел бы жить спокойно, не ведая ни счастья, ни печали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Лучше яркие эмоции ,но пережить.Боль с годами проходит,остаются только приятные воспоминания,а не омерзительная мелочь.Поверь старшим,я проверяла.Если плохо-вода,бассейн,спортзал,любой фитнесс,танцы-мышечная радость прогоняет душевную боль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лучше спокойно пусть будет. Ни того, ни другого.
Я уже прошёл через это. И теперь могу со всей ответственностью сказать - я всё бы отдал снова вернуть это счастье, пусть оно было бы столь же кратковременным. Скучная жизнь - не по мне.