Всем привет! Знаете, кто такой Алексей Арестович? Это "главспец" по боеспособности российской и

украинской армий. Бывший кадровый офицер укр.армии,бывший актёр (Возвр.Мухтара),учился в России и США. Претендует на роль военного эксперта. http://inosmi.ru/military/20161213/238383394.html.Что скажете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127332)
Каждый суслик агроном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чё, а Пальмиру то всё равно потеряли...
Хранитель Истины (498093)
Извиняюсь за английский,но из песни слов не выкинешь:

И немного военной экспертизы:

А кто это?
Так его же из укро армии выперли в звании капитана за дискредитацию. Чего конкретно натворил, не знаю, но сама формулировка для офицера тяжелая.
видела его у люси. обычное трепло. сча таких развелось
Хранитель Истины (388398)
Ну, посыл то понятен...если на Юпитере что то случилось...то виновата Россия...а если взошло Солнце утром, то это тока благодаря Украине....
.
Мудрец (13086)
Это как с Адмиралом Кузнецовым. Шёл к месту дислокации, дымил, все ухахатывались.
Прибыл к месту назначения, покрыл своим присутствием половину Сирии, все утырышы языки в попу позасовывали)
Будем посмотреть, какие песни запоют, когда террористов из Пальмиры выкурят)
Верховный Наставник (148075)
Да и говорить нечего. Только бисер метать перед идиотами. Он бы хотя бы остатками мозга подумал, почему война в Сирии длится уже 4 года и все четыре года топталась на месте? И только с приходом российских военных, дело сдвинулось с мертвой точки и террористы стали сдавать город за городом.
Просветленный (723307)
"Морская торговля - основная торговля" (с).
Из одного этого он - идиот.
А в остальном....