Чем, по вашему мнению, ваша жизнь отличается от жизни среднестатистического обывателя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534529)
Вообще ничем! Кроме множества вселенных в голове)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я по многим параметрам уступаю среднестатистическому обывателю, так что жизнь отличается большей бедностью. Ну и вообще я от нормы сильно отличаюсь не в хорошую сторону, вон мой любимый блогер говорит, что его аудитория - мужчины до 35 лет м высшим образованием, а я бабка 58 лет без в/о.