Обыватель начал бояться своего государства больше, чем всех террористов вместе взятых

потому, что от террориста с бомбой еще как-то спастись можно, а от государства, с его изощерёнными способами тотального принуждения, шансов выжить нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59654)
я боюсь ибо такой беспредел шо просто пистец в моём частном случае!

Хай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ни о чем. Эти общие слова говорились во все времена и во всех государствах. Во всяком случае, могли говориться.
Верховный Наставник (167687)
Например?
)

Натусиииик!
Ты такая дура,что даже не можешь как следует оформить свои мысли ...
)))

Физикмля...

...Ты была када-нибудь в деЦкой комнате милиции?
Честно?
Какого цвета были игрушки?
Преобладающего...
Наверняка зелёного.
)))))))
Угу.
Мудрец (16230)
Очередная ахинея ни о чём.
Верховный Наставник (148075)
Особенно российского государства. Оно впереди планеты всей по уничтожению своего населения тихим сапом.
Хранитель Истины (259114)
и что интересно, самые нищие с рвением защищают это государство. "ни о чем, так у всех".
Нет, так не у всех.
Хранитель Истины (291048)
При-вееет! )))
Да ничего, копошимся пока...
Не сравнить с тем, что мы пережили в 90-ые и то, что Украина переживает сейчас.
Не надо бояться, надо от него избавляться
Верховный Наставник (179101)
Подмечено точно!