Чем для российского диванного обывателя отличается новость от Терезы Мэй от новости от баушки на

лавочке? ))))) Кудряшками и платочками? По определению эти высказывания полная куйня...Вопрос: Почему ответчики не цитируют баушек у подьезда,что за дескриминация такая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
Да и к тому же наши бабулечки в тыщу раз красивее этой тёти-лошади Мэй..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Юрий Петрович, расколись уже шо это ты траванул скрипаля