В вашей жизни много вещей, недоступных для понимания среднестатистических обывателей?)))

Ведущих шаблонный образ жизни)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
очень много, Машуль )
ночки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а как же "в каждой избушке свои погремушки"?)) Шаблоны это у специалистов))
у психологов и они ими работают))
А люди как раз разные очень) много..много таких вещей) был бы шаблонный было бы проще
Привет)
Наставник (34222)

*
Мудрец (24066)
йопта...да вся моя жизнь недоступна для понимания среднестатистических обывателей ведущих шаблонный образ жизни..)
Нет! Я прост как три копейки!)))