А что это за нормативы такие, что выключатели и розетки нужно делать внизу?

и мне что теперь корячиться возле этих розеток
Да это дурь какая-то
Дополнен 3 года назад
А если у меня хондроз и давление - как мне пользоваться этим чудом современности?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Это старая, хроническая болезнь России, минимум сотни лет уже Россиюшка мучается от болезных неадекватов. Подражательство и низкопоклонство перед западом... Причем, если раньше это касалось европ, то сейчас еще и на США распространяется.
Думаю, что если завтра на западе питарасы придумают моду делать розетки на потолке - наши болезные тут же подхватят сей симптом. И не нужно им никаких рациональных мотивов... главное - любимый запад так делает, а это для них вещь в себе, высочайшая инстанция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ну как пациент пальцем тыкнет так и делаем . У нас нормативов нет тока удобство пациента
Нет таких нормативов. Мода такая
Просветленный (509683)
Спросили бы, что попроще?
Специалист (749)
Иногда без собаки не обойтись, когда глаза слипаются, а свет выключить некому)
Это вам.