Блин вот розетка электро .чтобы такое дерьмо производить нужно специально умышленно этим заниматься

Розетка российского производства..Придётся купиь китайскую..Это что на заводах одни дураки остались,или это саботаж импортозамещения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393739)
Капитализьм, товарищ! Мир наживы и чистогана. Где невыгодно делать хорошие надёжные вещи....надо чтобы ты покупал покупал и покупал. У меня розетки КАРБОЛИТОВЫЕ времён Леонида Ильича и сейчас служат в полном порядке. Там контакты ОДПРУЖИНЕННЫЕ, а не две гибких пластинки как сейчас...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха-ха.. посмотри к то делает. Предприятия ВОС.
Ну а что ты хотел?
А они всегда гамном были, гамном и остануться.... белорусские и то лучше