Матвиенко сказала, что военного вмешательства от России "мы не допустим". Интересно, кто это "мы"?

Т.е. слив уже решён окончательно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это они, политики во власти....военного вмешательства не будет, т.к. помощь идет по другим направлениям....Вы верите, что несколько сот ополченце Стрелкова-Гиркина могут держаться несколько месяцев и без запасов боеприпасов?....а "случайно" отбитые 3 танка у силовиков вдруг отпочковались до десятка их?...а современные ПЗРК вместо тех, захваченных старого производства?..а "отчаянные" письма-призывы Стрелкова может часть информационной войны по дезоинформации?....пока они воюют, Россия по дипломатической линии ведет свою работу.... вот, материал, который заставляет задуматься о многом и понять....не уверена, что это так доподлинно, но...
http://www.dal.by/news/1/14-05-14-14/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне интересно, а ты хотел бы, чтобы Россия развязала войну с Украиной?
Хранитель Истины (425820)
кто мы - она лицо официальное, ващет, если вы не в курсе и ее "мы" представляет правительство страны.
Мудрец (14945)
Я бы даже сказала "смыв")))))
Мудрец (10760)
А что она должна была сказать??? Она же не псаки или дещица какаянить))
она как министр Павлов -"деноминации не будет".
Наставник (34693)
3,14здеть не мешки ворочать...