По тв сказали, что в России приняли закон о запрете перемещений во времени.. Интересно, как на это отрепетируют великие укры?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там тоже приняли закон об отрицании российской агрессии. Все кто её отрицают будут арестованы и осуждены. На очереди закон об отрицании лжи украинских СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Это как? В машине времени что ли? )
Верховный Наставник (168540)
И ещё в пространстве.
Верховный Наставник (135329)
О великий и могучий русский язык!)))
"На это ОТРЕПЕТИРУЮТ"--ну да, вся жизнь--театр!))))) Тогда уж "ЭТО отрепетируют" или "на это ОТРЕАГИРУЮТ"
Еще, конечно, сильно заинтересовал факт изобретения машины времени и запрета на ее использование...
Автор, что вы курите? Отсыпьте чуток!))))))
Опять депутат Милонов?..чё та он уже Онищенко переплюнул и Мизулину
Наставник (82198)
Великие укры? Это персонажи пародии украинцев, которые подтрунивали над собою же?
Интересно...а вы лично к каким великим относитесь? Великим мордвам, великим удмуртам или великим чукчам?