А вот интересно. Чего это нас, Россию тоесть, только с одного боку грызут? Тоесь с Запада? А с +++

Востока всё вроде тихо. Ни Монголия на нас не наежжает, ни Китай, ни Корея....и Япония особых предъяв не делает, так, бурчит по привычке про Острова какие-то...А с Западу на нас все волком смотрят....ну - почти все.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
Восток - дело тонкое)
А Дальний Восток - ещё тоньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211203)
потому ,что глупы.

просто тупо глупы и не более того .

sl