Сейчас на России 24 фильм был про Китай. Говорят Россия и Китай братья навек. Интересно этим братьям отдадут Дальний Восток? И что на это скажут 76,6%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121492)
Мы уже пели - Сталин и Мао в одном строю. А чуть позже мудянили друг дружку на Даманском. Так что ещё не вечер. Будем посмотреть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
...Мы территориями не торгуем... ага..
Хранитель Истины (457725)
Не надо раскатывать губищу, просто пока наши интересы с Китаем совпадают, но так было не всегда и будет не всегда.