Ну давайте про еду что ли))

Ела я как-то в ресторане брокколи с соусом, белый такой, сливочно-сырный какой-то))) Было безумно вкусно!
Дома хочу повторить)
Вот сижу гадаю как сделать такой вкусный соус, макать туда брокколи и кайфовать!))))

Есть предположения, рецепты?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375056)
жирный плавленый сырок расплавь, добавь сливок, выжми чеснок и добавь сахара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
нет, я не ем брокколи
это вредная для моего организма еда))
у меня макароны по-флотски планируются)))
уже неделю мечтаю))
Сделай бешамель с сыром...
Мне кажется, очень подойдёт!
Верховный Наставник (169924)
«Филе сибаса на подушке из цуккини»… Окуня вы, блин, на кабачок положили. А понтов-то сколько…)