.
Верховный Наставник (166854)

Давайте лучше про еду... есть чо пожрать?...а на завтрак завтра что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Манты бушь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
молоко с мёдом на вечер. у мужа суп и гренки
Хранитель Истины (303349)
У меня есть щи, макароны с сосисками, тушёная картошечка с мяском, шоколадные блинчики, и немножко запеканки творожной осталось))) а, ну и колбаска с иичками)))))
Вчера свекольный суп сварил, солю сладкий, еще солю сладкий, пересолил, никто не ест, не потому что не вкусно, очень даже вкусно, просто соли боятся ))
Сейчас плов приготовил, очень вкусный, но не досолил )))
Жаль нельзя передать запах и вкус )))
Наставник (47496)
у меня чай -но, без лимона, сахара и без заварки. Вкус не передаваемый..
Еду домой после своей проставы в офисе) долго перечислять, но съели и выпили все) я довольна)