Если бы у Вас был дар предвидения.... Реальный 100%.... И Вы могли предсказывать людям их будущее... Вы бы зарабатывали на этом деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это страшно... видеть то, чего не можешь предотвратить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Художники берут деньги за картины. Музыканты играют тоже не за даром.
Люди зарабатывают на своём таланте. Да. Брал бы. Много
Верховный Наставник (166350)
Не хочу я этот дар Пандорры-
быть вещей Кассандрой-это такая мука.
Когда простая интуиция-иногда приносит столько горя.
Надо учить людей не гадать о будущем.
Чтоб не было разочарований.
Горьких и бесплодных(.
С весной?да?Здравствуй.

у м еня он есть но почему то не верят ..
Наставник (68201)
Я играл бы на бирже и в ус бы недул!
Хранитель Истины (371222)
однозначно нет
Да, конечно, не пропадать же способности..Зарабатывал бы на массе идиотов, это модно нынче и очень продуктивно..
Хранитель Истины (288972)
пользовалась бы, но не афишировала бы) зарабатывать на этом - это ж очередь выстроится - раз, под колпак возьмут - два, неадекваты станут доставать - три) ну его бы нафик!)