извините... просто хотел спросить... - Я... - это единственный Человек на планете который видит происходящее на Украине ??? если Вы со мной - поставьте хотя бы лайку... знать хоть буду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
переписываюсь с ответчиком из Луганской области, так что из первых уст информация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я вчерасЬ ржала-смотрела 1+1...он пока еще показывает...
российские спецслужбы убили российских журналистов...
там такие коры....
и пля люди ведутся)))
Хранитель Истины (284009)
Конечно! Ополченцы ещё спалили собственную деревню со стариками, очень убедительно!!!)
все смотрят в экран, но видят... то что в голове отражается.
Мудрец (16003)
Ещё этот америкос зрячий
Гроссмейстер (7243)
меня вчера местные украинцы уверяли, что на Украине никто не знает кто такой Бандера

привет)
Хранитель Истины (253682)
суки!
стреляют!