В каком фильме вы видили себя, ну или хотя бы другого но реального человека из жизни? Не старое кио

В современных фильмах бывают настоящие люди, все какие то фантастические
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644877)
вот если в "иронии судьбы" мужиков заменить на меня и моих подруг,то получится- который должен был полететь- это моя Галка,который всё время молчал- Ляззат,Лукашин-Маришка,а я тот сруль,который всех убедил,что Маришке надо лететь,а не Галке в Ленинград
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Мужа видела в фильме "У опасной черты" 1983 года.)
Его деда в фильме "Стряпуха".)))
Это первое,что помню.
А!))) Одноклассник дочки в Ералаше снимался,Потом сыграл в сериале "Кадетство".)
Паша Бессонов.)
А самого первого видела ещё в ранней юности. Девочка знакомая снималась в фильме "Любаша" в главной роли. Лена Холодова.
Самой не довелось,увы!)