я вот не понимаю людей которые говорят что любят театр, или например старые фильмы предпочитют

новым...

давайте признаемся что сейчас КРАСИВО снимают ?

ну например,

Последний из Магикян

сейчас по СТС
почему говорят о спец-эффектах я не понял

ДА ОНИ СЕЙЧАС КРАСИВЫЕ ЦВЕТА НАХОДЯТ

И ЛИЦА

и фигурки

и постановку - компоновку кадра

...

а что должно стоять за кинохой... "духовность" это вообще что ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да,красиво снимают.а этот

смотрел бы и смотрел
чем-то цепляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
звездец.
Просветленный (509683)
Было мне 13 лет, когда впервые показали великолепную семерку - все мы балдели - 50 годы
Верховный Наставник (133383)
Старые фильмы не люблю, а вот театр люблю. Особенно маленькие театры типа Молодёжного или Антрепризы. Когда близко сидишь, видишь мимику актёров - это офигенно. Ты как будто внутри событий наблюдаешь со стороны..
Я фильм смотрю не рали оценки мастерства комппьютерной графики.
Верховный Наставник (137062)
Смотря что брать за точку отсчета, ориентир. Красиво снимать - это еще не кино, это только зрелищная сторона кино. А есть есть эстетическое, психологическое, духовное воздействие. Вот оно-то важнее зрелищного аспекта, помимо которого ничего или почти ничего в душу не закладывается..
Просветленный (652165)
Я - сознательный пассеист, потому что люблю как раз то, что Вы не понимаете.
Зрелищность никогда не может быть смыслом, в том числе и смыслом жизни.
За *АХ!!!* при виде спецэффектов не стоит ничего.
Верховный Наставник (137772)
Ты серьезно? Или это Наташа от тебя? Или еще не вышел?...