Родился ребёнок. Родители разошлись. Он вырастает с одним из родителей и начинает искать другого, уже будучи взростым. Это только в фильмах, или реально есть идиоты, пытающиеся найти чужого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в реале дети ищут родителей, потому что хотят понять- почему, за что их бросили...
а родители в большинстве случаев просто что бы дети их содержали, считают что только факт их рождения обязывает детей быть -вечно им должными...

привет, Пушистик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ищут даже родаков, которые когда-то отказались. По телеку сколько показывают таких, передача ДНК, например. Я бы не искала, но полно таких ку-кушных, которые ищут.
Хранитель Истины (427084)
Да
Хранитель Истины (345435)
Это журналисты ищут, а выросшие дети без родителей вряд ли будут искать, если они разумные.
Ищут обычно дармоеды и профессиональные нищие, которых выпускают наши детские дома.
Хранитель Истины (363130)
в том и дело,
детская память иль разговоры сплетни досужие
могут спровоцировать создать свою картину образ.
поэтому именно уточнить или просто попытаться найти родную душу
/это страшный и необходимый дефицит и по-сей-день/
толкает людей искать и стремиться к встрече с Родными.
Хранитель Истины (367149)
редко ищут .ребенок как правило остается с мамашей .а она старательно все эти годы внушает ему что отец или космонавт ,или моряк (и утонул ) или просто ругает его каждый день ,и ребенок вырастает с ненавистью об отце . а какая признается ,что она просто изменила или изменяла мужу ,и поэтому он вынужден был уйти?