В каком городе снимался данный фильм и почему именно в этом ? Как вы это определили ? Хотя действие происходит в другом городе.

ПыСы.

Ответ можно видеть уже на времени 00:24 от начала клипа.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258340)
В Италии городок Бомарцо, т.к. там расположен знаменитый "Священный лес" или "Сад чудовищ", наполненный огромным кол-вом мифологических скульптур, там ещё расположено известное сооружение, называемое ""Врата преисподней", именно оттуда выходит труппа артистов. Смотрела, но давно, я не любитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
там кричат, я слов не слышу