В сериале "Мир Дикого Запада" человек кавыряет себе руку, чтобы проверить робот он или нет. В итоге оказывается, что он (спойлера не будет). В каких ещё фильмах есть подобные моменты?

Представляете, в фильме "Терминатор 2" Арни начинает резать себе руку, и тут же орёт, хлещет кровь. Он оказался человеком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43105)

такие моменты есть точно, но фильмы вспомнить не могу (может быть в "Я легенда" ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
сериал смотрю - там в каждой серии такое

что за сериал спойлера не будет