В цзене нарвалась на статью, где люди, переболевшие ковид серьезно обсуждаают, что они перешли в 4 измерение и плохо себя чувствуют те, чьи вибрации еще не настроились, серьезно так обсуждают, советы дают, что и прививки надо делать, чтобы перейти туда, о

Как думаете, если бы ковид, ударивший по мозгам, в какую сторону безумие повернулось?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оно всегда существовало, Маша. Достаточно здесь почитать перлы Александра Михайлова, Вениамина или некоторые опусы мадам Вирской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
о как, а что переболевших ковидом уже к низшей безмозглой расе относите?
Верховный Наставник (180791)
Перешли? Ну, тогда мы их видеть не должны, а они нас.
Верховный Наставник (169924)
Подожди, сейчас еще весеннее обострение вдарит, вот тогда заживем...
Хранитель Истины (306763)
Ты от нас что-то скрываешь.. Но оно все заметнее и заметнее. Не тупи.
какой то неумный фейк.