Вот есть такие люди...плакальщики. Всё им не так, всё им не то- не ремонтируют подьезд- плохо, отремонтировали- еще хуже. Что они такого едят, что их организм вырабатывает в промышленных масштабах - гормон недовольства ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помню, стихотворение было такое про одну тётку, которая пришла к аллергологу и начала жаловаться на аллергию, причем "аллергия" у неё была "на всё", в т.ч. и на соседей, знакомых, коллег по работе и т.п. Стих заканчивался так:
- Чтож! - сказал ей аллерголог,
- Трудно ждать вам перемен,
Потому что ваш характер -
Самый главный аллерген.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
А что бы они ни ели - всё им не то...
Верховный Наставник (110919)
Давно уже не удивляюсь их пердежу, зная их рабочее место - всех этих чечиковых, ариандр и прочих гондонистов...

Хранитель Истины (451035)
Это те люди которые называют вещи своими именами и они не виноваты что у нас ЖКХ ремонтируют так, что получается хуже чем было.
У нас старые лифты заменили на новые в которых теперь страшно ездить, они постоянно застревают.
Хранитель Истины (449267)
Да, все эти хомячковые коты, Чечиковы и Ариадны обычные брюзги. Они есть при любой власти. Они всегда всем недовольны, но сами и пальцем не пошевелить чтобы что-то изменить в жизни. Только жалуются, что им кто-то, что-то не сделал.