Скажите, о чем думают люди, когда заводят домашних животных. Потом, не нужны становяться, зляться, орут и еще хуже выкидывают, люди бездумно, заводят и потом безжалостно выкидываютсех они? Вот людей надо выкинуть, а не животных

Домашние животные не для всех. но не все это понимают
Дополнен 5 лет назад
В чем виноваты животные. что люди дураки их завели
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
если люди друг друга убивают, чего же от них ещё ждать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О себе они думают и о своем комфорте.
Такие люди и к людям то относятся лишь как к способу удовлетворить свои какие-то потребности и всё.
Животных просто нужно регистрировать официально на хозяина. Чтобы не было свободного выгула, выкидываний и прочего.
Хранитель Истины (375056)
ну а с чего вы взяли что это люди?...
Хранитель Истины (383142)
Извечная тема...крик души...
Скажу тебе так: от ограничности душевной и умственной.
Не поверишь, но я не редко сталкиваюсь, что для многих животное это...игрушка либо украшение...либо момент имиджа....Но никак не ЖИВОЕ чувствующее существо....так оно совсем не воспринимается(
Частенько звучит фраза: " Но это ж ВСЕГО ЛИШЬ собака(кошка, попугайчик)!"
Это больная тема....
Хранитель Истины (427143)
Всё просто,дети просят,выпрашивают,обещают полностью ухаживать....покупают им собаку....в первое время всё идет на ура....потом интерес теряется и уже родители воюют за прогулку ребенка с собакой....устают,сами ухаживать вроде начинают,но у них своих забот не в проворот.....