Можно ли так извиниться, что человеку после ваших извинений еще хуже станет?

А для чего?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
потроллить, повампирить, лучшая защита - нападение
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
если нужно - то можно.
Конечно! Вспомните рассказ Чехова "Смерть чиновника")
Ono
Наставник (67296)
Конечно. Записывай.
Исправить график дежурств задним числом (поставить в праздник при этом деваху незамужнюю). Потом извиниться: мол, ты ж понимаешь, они все семейные, а с тебя какой спрос... И летом в отпуск не пускать: мол, у них мужья, им вместе положено... У них дети, заболеть могут, на больничный уйдут, нельзя на них надеяться, а ты у нас на хорошем счету и бла-бла... Потом контролируешь: рыдает в туалете али нет. Как тока возмутится или чего-то захочет, что по праву можно (где заслуженная премия, почему должна за чужие ошибки отвечать; учиться или подтверждение аттестации) - сразу ори: мол, вот, поэтому ты до сих пор и не замужем, из-за характера из-за своего. Скромнее надо быть. И сговорчивее.
Хранитель Истины (271191)
"Извини что ты непробиваемый дурак" к примеру