Почему так: стоит открыть биографию какого-нить оппа - у него среди родителей обязательно то партийцы, то еще какие-нить крупные шишки, обласканные советской властью? И при этом сами оппы так ненавидят "совок"!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
У некоторых сегодняшних так называемых "либералов", в роду революционеры левого толка, выступавшие против Российской Империи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
весь вопрос что при ВВП красиво жить надо пахать, а они кроме гамна на вентилятор набрасывать ничего не умеют ))
Хранитель Истины (308630)
с жиру бесятся мажоры
and
Верховный Наставник (212369)
...в то время как в биографии всех "государственников" – исключительно хлеборобы и доярки...
Наставник (89922)
…а между прочим с вашим вопрсом связан развал СССР!
…эти ,вот эти самые ,ненавидящие ,точнее их предки,пребывая в высшх эшалонах Советской власти,наворовали у страны,у народа по самое нельзя,но(!) пользоваться условиях социализма этим нельзя было!Вот они и развалили Советский Союз не без помощи Америки конечно…
Верховный Наставник (207772)
это особенности скорее социального характера: всегда во все времена подлецы, негодяи и бездарности всеми правдами и неправдами рвались к кормушкам, а поскольку, как правило, эти люди действительно бездарны, то единственным приложением, где можно было прокормиться и жить безбедно была власть, потому и в советский период и позднее их во власти было полным-полно, отсюда и ответ на твой вопрос ведь яблоко от яблони недалеко падает, каким было воспитание в семьях этих карьеристов - такими выросли и их детки.....
Верховный Наставник (109447)
А че его навидеть? совок...там "одни галоши производили"
Хранитель Истины (266800)
видимо потому, что в то время этим отпрыскам ничего не надо было делать, кроме того, что пользоваться благами родительских должностей... а сейчас ни должности, ни благ..да и родительские капиталы имеют способность таять...грустно.. а делать что-то для себя самостоятельно не приучены.. отсюда злость, раздражение и обвинения всех и вся....
Наставник (82106)
Например?
Тут просто все всё знают, кто мажор, кто нет, один я пговинциал ниграматный.
От у Навального кто больше обласкан - отец, который 30 лет по гарнизонам, или мать, которая офицерская жена?
Открой биографии Рогозина, Пушкова, Косачёва..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D...
настоящие убеждённые коммунисты, после запрета КПСС должны были или уйти в подполье в оппозицию к власти, или мужественно застрелиться из наградных пистолётов.. А они в Правительстве и Думе массово перекрасились, отказавшись от своих "убеждений"
посмотри биографию Матвиенко.
да любого в СовФеде...