Почему Абдул Хамид икендже является тираном из-за гонения и погромов армян,при этом,николай второй возведен в лик святых,но помимо еврейских погромов на его совести еще и 9 января 1905 года,подавления шествия рабочих к зимнему

война с фрицами и еще уйму косяков))
Дополнен 8 лет назад
во-первых заслуг нет.повторю для особо одаренных *ализов,во-вторых если бы он знал,что его убьют,он бы сбежал!
Дополнен 8 лет назад
ну и какие же заслуги?просер в войне?или еврейские погромы,а может еще что.)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738040)
Со святым царем дело темное.
По ходу его никто не расстреливал, а просто подоили и тайно выбросили за кордон вместе с выводком.
Иначе откуда у большевиков деньги то появились резко?
Да и попы неохотно канонизировали его, просто в то время этот царь-тряпка "живым" никому не нужен был.
И вообще за то что Российская империя развалилась, и была ввергнута в кровавую бойню- этот святой несет персональную ответственность своим малодушием, мещанством и мягкотелостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
9 января была провокация, когда из толпы рабочих выстрелил провокатор. По моему это любому дураку известно.
Косяки ты умеешь через лупу рассматривать, а заслуг у него по твоему нет?
Ты бы убежал из страны, зная, что тебя убьют? А он не убежал, остался в России.
Наставник (30159)
Православная церковь причислила (и продолжает причислять) к лику святых всех известных мерзавцев и негодяев, трутней и просто патологических идиотов, главным критериeм которых является: человеконенавистничество, кровь на руках превосходящая все мыслимые пределы, последовательность деяний и профессионализм живодеров.