А чего вы ржете над английскими учеными? Сами-то, небось, при большевиках сидели где-нить в НИИ, ни фига не делали, нехилую зарплату получали за это и читали антисоветскую литературу? Потому и развалился Советский Союз?

Не пора уже ученых сократить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
в НИИ ОКБРТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я обычный работяга и всю жизнь вкалывал...
Хранитель Истины (306753)
Так уже и сократили ж.
Ну работала я в НИИ, и результатом моей работы была система энергоснабжения "Мира", и дальше что? Да ещё успевали и урожай убирать, и посевные проводить А вот сейчас расплодидось моли офисной, да с зарплатами немереными...
Наставник (40673)
Сидел в НИИ?
Я из командировок не вылезал...
И оплата была далеко не располагающая к торжеству бабла над бытием..
Но интересно и поучительно было - до сих пор на этом опыте живу.
П..болам бесполезно приводить аргументы - я в курсе...
Ефимыч,у меня к большевикам претензий нет.Я при них была молодая и красивая.Закончила всё чё могла по своей профэссии за так.Щас дома сижу за большие бабки,типа налоги плачу и плАчу...За все что поимела ))))