почему когда человек глупый, начинают язвить по поводу его мозжечка??? мозжечок отвечает за равновесие И ВСЕ!!! умственная деятельность тут не при чем! это все большие полушария!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
В данном контексте мозжечок - это не отдел головного мозга ,
а уменьшительно - ласкательное название всего головного мозга ...

Ну типа раз мозжечок , то что то крохотное и малюсенькое ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ой, как я люблю большие полушария у барышень!
Че такой сердитый с утра?
Верховный Наставник (123371)
Разве бывают глупые люди? Обычно так называют тех,кто не похож на нас,или тех,кто мыслит не стандартно...
(За равновесие ещё отвечает и вестибулярный аппарат..)
Верховный Наставник (124602)
ум вообще от мозга не зависит. мозг это скорее пульт управления нервной системой.
Верховный Наставник (168540)
Потом, что извилин не хватает.У язвящих. Одна, прямая, и в заднице.