Земляне готовятся к жизни без животных. Искусственное мясо уже научились делать. А больше ни для чего животные людям не нужны. Мы последние, кто живёт на планете с животными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тогда мы вообще последние,кто живет на Земле.В природе все взаимосвязано.
Погибнут животные,человеку тоже не жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужны. Именно животные могут научить - и учат - людей человечности.