Достало уже: Ваша последняя активность на проекте больше трех дней... Для чего это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16090)
Правило такое, общее для всех.
И напоминание:
Если вы не были активны на проекте более трех дней, то для совершения
определенных действий (комменты, оценки...) нужно задать вопрос, либо ответить.
После такого действия все функции восстанавливаются в полном объеме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5213)
Если Вы хотите после отсутствия снова ставить оценки и добавлять комментарии, но не хотите спрашивать и отвечать, достаточно проголосовать в любом опросе. Я всегда так делаю.