Для тех,кто лупит животных!!Что будет,если человека отшлепает гулливер,имеющий вес в 7 раз больше,скажем тетю весом 60 кг отлупит тетя ,весом 350 кг?

ничего личного,просто мысли...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53070)
таки из очевидного- такая будет тявкать под ногами и прислуживать любому,кто за неё замолвит словечко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Твои титьки столько весят? Кошмар.
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (203435)
тетя весом 60 кг нагадит в тапки тете весом в 350 кг...
Я ради этого кота взяла ипотеку, штоб животное не мучалось в 14 кв м, и не мучая кошачей мочой соседей по коммуналке, он меня не видел круглыми сутками. А могла дальше копить. Сейчас живём, он как барон, по хате расхаживает
Вишь, просится на балкон) балкон тоже его))