Вот почему УКРАИНА всем орет, что воюет с РОССИЕЙ, а ведь если бы они воевали, то Днепропетровск со Львовом устроили бы соревнования, кто первый Российской Армии подарит цветы?

Кто из воинов Кремля ответит на вопрос. Соотношение наступающих и обороняющих при уличных боях?))
Соотношение убитыми наступающих и обороняющих при уличных боях?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217083)
Хрюндель, если я в Одессу на танке приеду, ты подаришь мне цветы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
классикой в среднем считается 3:1
а в условиях города... там много факторов, например, какое вооружение... от 5:1 до 10:1
но можно и не вести уличные бои, а просто применить ЯО, как в Луганском аэропорту
https://24tv.ua/ru/geletey_zayavil_chto_rossiya_vs...

Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (308630)
Когда освободим Киевские Печерские Лавры - тогда ипитесь как ХОТИТЕ
Верховный Наставник (110779)
..Днепропетровск со Львовом..? Ну, на счет Львова я спокоен, там живет такая публика, кто бы не пришел тех и флаг. Я помню, как в детстве в Трускавец ездили, Нафтусю пить. Жили у хозяйки на..., блин, возраст.. В общем от Верховины вверх идти по этой улице. Неохота в Яндекс карты лезть, вспоминать.. Так вот, в этом доме, хорошем доме, кстати, жили две сестры-хозяйки, мы с мамой останавливались на первом этаже, а на втором у ее сестры, мальчики сыновья были, а у нашей 2 дочери, Олеся и Галя. С пацанами часто в войну играли, кто кого найдет, однажды, мы с Игорем, это один из сыновей верхней хозяйки, куда-то залезли, а там сундук. Мы открыли и обалдели - там флаги лежали. Мы покопались, так и фашистский лежал, со свастикой. Мы потом к хозяйке - Тетя Катя, а на что вам столько флагов? Так она и сказала - а нехай лежат, кто придет, тех флаг и повешу. У нас здесь такого добра у всех завались... Так что за Львовщину я спокоен, а вот где от сердца будут встречать, так это в милой мне Одессе.
Еще - ...Соотношение убитыми наступающих и обороняющих при уличных боях?... Да не будет там боев в городе.