Как вы считаете

если в команде есть слабый, вечно всего боящийся человек,
стоит его тянуть за уши или лучше как, тогда в Спарте?)
на что бы вы опирались при решении, будь вы у руля)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если это его основное достоинство, то конечно такой не нужен. Бывает у слабых есть другие достоинства, тогда и слабость на пользу сильному коллективу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Я не могу дать ответ без наличия более подробной информации о всех аспектах проблемы.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Вот уж ну бы нафик такие решалова устраивать. Сам как нибудь пускай определится.
ни о чём ...
Хранитель Истины (363439)
реально зависит от цели команды и реально поставленных задач.

возможно и хорошо когда такой человек есть в коллективе.
ещё раз подтвердить силу доводы и основы крепости пути выбранного )))
Верховный Наставник (169813)
Наташенька!! Ты уж прости, что я, как последняя овца, не поздравила тебя с днюшкой
Точнее не так. Я поздравляю СЕЙЧАС, что хоть и поздновато, но надеюсь ещё не ПОЗДНО
Береги свою энергию, свою любовь к жизни)))) Она будет зажигать и твою дочу тоже впоследствии))) Будь яркой и классной, такой, какая ты и есть сейчас!!!
Целую, крепкие обнимашки!!! За тебя, дорогая!!!

З.Ы. зимнего Питера кусочек вот )))))