Как считаете, у кого сложнее/тяжелее характер у вас или у вашего супруга(и)?))

Здрасте, СДД-шки!))

я считаю что у мужа))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В быту у меня тяжелее,в том плане что я хочу делаю,хочу не делаю ...
И пофик на все и на всех если я не хочу
А вот в отношении к жизненным неурядицам я гораздо легче...у него сразу трагедь......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379643)
у меня, уверена! Доброго дня Женечка!
Наставник (93018)
Я тоже считаю, что у мужа )).
У меня не характер, а конфета)
Хранитель Истины (405780)
У меня очень тяжёлый характер. И как он, бедолага, меня 31 год терпит?))) Привет Женечка!
Верховный Наставник (107095)
у жены, но она уверена, что у меня
Наставник (73104)
я злая,очень злая,злопамятная,педантичная натура со склонностью к тирании))
он мягче,уступчивее,психует,но быстро отходит..))
он хороший))