Как Вы считаете какой был самый трудный период жизни у Ваших родителей ?

спасибо всем за ответ .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
последние 5 лет до смерти папы..
И самое странное, после смерти папы. мама его постоянно вспоминала
и на мои слова:Мам, ну ты же плакала столько,
говорила что жизни нет совсем..
она ответила: знаешь, а плохое то всё забывается и помнишь то хорошее, что было и не хватает его..

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
У мамы? -После развода...
Когда осталась только однокомнатная и я с братом у неё на шее...
А отец первым делом после развода на море улетел, а затем на север уехал...

Короче... У отца - пока был в семье, у мамы - когда развелась...
Гроссмейстер (5390)
Когда взяли на воспитание племянницу отца...Маме пришлось сделать аборт...Нас уже было трое...))