Как вы считаете...

От каких болезней лечит сон?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
От усталости точно лечит))))
От нервного потрясения,душевные раны точно знаю затягивает...ну у меня по крайней мере так))))

При температуре мне надо спать,иначе никак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
от всех)))) реально,мне он сейчас источник силы)))

привет))
Хранитель Истины (427087)
Сон-восстанавливает силы
А постельный режим помогает в любые болезни
Хранитель Истины (451035)
трудно сказать. но я читал, что именно во время сна происходит регулировка всех внутренних процессов в организме, именно поэтому без сна человек умирает.
Трипература )))

Привет
Верховный Наставник (181783)
гипертония - 100%

Доброй! )))
Хранитель Истины (313525)
Если болезнь прошла после сна, значит это не болезнь была, а тьху))))
Любая болезнь - это нарушение химического состава клетки. Сон восстанавливает этот состав насколько это возможно. Получается, что от всех лечит. Лечит, но, естессно, не вылечивает, так как этому мешает ещё куча факторов.
Мудрец (12380)
От усталости и головной боли).
Верховный Наставник (101517)
...от всех, а от остальных МужиГ лечит....