Какие фильмы ...нельзя смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10753)
Очень тяжелый вопрос сначала хотел ответить запрещенные есть несколько фильмов которые запрещены в РФ по тем или иным причинам как призывающие к нацизму и это правильно
Потом хотел ответить для взрослых, как развращающие душу, но бороться с желанием человека очень трудно и почти невозможно
Фильм которые разрушают психику безусловно Но вот вопрос что это?Любое кино влияет на психику и душу человека Но что это полет над гнездом кукушки или работы Д Линча или Веном все зависит от конкретного человека Одному польза а другому смерть
Наверное правильно было бы ответить опасные и идиотские Видел фильм где подростки выливали на себя кислоту и естественно погибали Но лучше увидеть это в кино а не делать в жизни
Нельзя запретить человеку смотреть кино поэтому боюсь что таких фильмов просто нет все зависит от человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Про бандитов
Верховный Наставник (225838)
разрушающие психику.
Тарковский, Тарантино, Балабанов...
Наставник (29272)
Отупляющие.